Сайт полуночников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт полуночников

Все спят! А нам не спится... И нас не так уж и мало. И у нас есть что сказать, чем поделиться, над чем задуматься и о чем помечтать. И пошутить мы любим, и многое умеем.... И вообще, мы совы что надо!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 4:41 am

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Dis24Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Dis62
[b]Здесь делимся радостью от общения со своими детишками!!!Веселые истории...интересные случаи..."мудрые изречения "-всё сюда!!!Ну и конечно фотки цветов жизни!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 5:05 am

У меня радость...)))Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Angel35Зовут Никиткой.Нам почти 4 года...Мы очень вредные...Слушаемся тогда,когда надо самим,а не когда просит мама...)))Иногда доведет...кажецца что фсе...боше не могу... Crying or Very sad Но чаще конечно находим общий язык...)))Опекает меня иногда...)))Был такой случай...идем с ним гуляем(надо сказать,что я оч боюсь собак больших и бездомных)и вот бежит нам на встречу такое"чудище"лохматое...Я хватаю Никитоса за руку...и соображаю,как изменит маршрут...чтоб собачка мимо пробежала...Никитос видит это дело и спрашивает...мам,ты мол чего???Я говорю...собаку боюсь...Мое чудо мне на это выдает...ты что!!!Она-ж не страшная совсем...Мама,какая ты у меня глупенькая!!!Я в ауте...прохожие тоже...)))Вобщем много всего,что хотелось-бы рассказать...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!Порадуюсь вместе с вами!!!
Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Text19


Последний раз редактировалось: ЙОЖЫК (Чт Июн 05, 2008 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 5:37 am

ЙОЖЫК пишет:
У меня радость...)))Зовут Никиткой.Нам почти 4 года...Мы очень вредные...Слушаемся тогда,когда надо самим,а не когда просит мама...)))Вот такие мы были...здесь мы с абушкой и нам 5 дней

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? GetImage?photoId=102104070692&photoType=0 Здесь мы уже хомяки...нам полгода Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? GetImage?photoId=102105759524&photoType=0 Ну,а тут уже настоящий мужчина(Надпись на кофточке"100%ангел) Laughing Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? GetImage?photoId=130747889700&photoType=0 Рядышком собственно я...)))Хуже робёнка...)))

что-то я не вижу картинок.... а тебе они видны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 5:42 am

Нет...поэтому и отредактировала...)))Фотки вставлю завтра...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 5:43 am

Что-то не получилас редакция... Shocked Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 5:56 am

Admin пишет:
ЙОЖЫК пишет:
У меня радость...)))Зовут Никиткой.Нам почти 4 года...Мы очень вредные...Слушаемся тогда,когда надо самим,а не когда просит мама...)))Вот такие мы были...здесь мы с абушкой и нам 5 дней

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? GetImage?photoId=102104070692&photoType=0 Здесь мы уже хомяки...нам полгода Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? GetImage?photoId=102105759524&photoType=0 Ну,а тут уже настоящий мужчина(Надпись на кофточке"100%ангел) Laughing Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? GetImage?photoId=130747889700&photoType=0 Рядышком собственно я...)))Хуже робёнка...)))

что-то я не вижу картинок.... а тебе они видны?
Вот...теперь вроде нормально... Embarassed А с фотками казус вышел...завтра исправлю...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 6:33 am

ЙОЖЫК пишет:

А я увидела твои фоты! В палатке - просто шикарно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyЧт Июн 05, 2008 4:07 pm

Admin пишет:
ЙОЖЫК пишет:

А я увидела твои фоты! В палатке - просто шикарно!
Спасибочки!!! н8 Вечером постараюсь выставить их в темке...)))А чичас...мы гулять!!!990
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyПт Июн 06, 2008 4:41 am

Да...вечер в моем понятии...это приблизительно вот так...)))Выставляю обещанные фотки!!!Вот здесь котенку всего 5 дней...мы только из роддома...Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? 118371206

Туточки нам уже целый месяц(фоточка висит на холодильнике)
Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? 118371209

Здесь мы напоминаем хомяков и нам уже полгодаУстами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? 118371205

Здесь тоже полгода...уж очень мне рамочка понравилась...и кукленок в ней прекрасно себя чувствует...)))Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? 118371210

Эта фотка особенно приглянулась Админу... 990 Этот новый год...в этом замке перефоткались все мои друзья...)))Как видно и я не далеко ушла от своего пупсика...)))Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? 118371207

Ну...и наконец...сегодняшнее фото с прогулки...)))Любимое занятие...кормить голубей...Это у Никитоса оно любимое...я-же немного побаиваюсь ентих птичек...)))Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? 118371208

Вопчем ждем в гости вас и ваших малышей!!!Все они самые лучшие и неповторимые для своих мамочек и папочек!!!Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Text5
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Количество сообщений : 13
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-12-14

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyПн Дек 14, 2009 10:44 am

Мы купили вчера елку. Пришлось ее сразу ставить, дабы заодно вытаскивая из коробки и проверяя сборку не наткнуться на брак. Елка шикарная. В блестках и шишках. Сынок вечером положил конфету и пиьсмо с пожеланиями для новогодних эльфов. У нас традиция такая, за неделю до Нового года я подкладываю ночью под елку шоколадки, киндер-сюрпризы, как будто это эльфы летят впереди деда Мороза и несут гостинцы. Вот и сын решил побаловать эльфов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyПн Дек 14, 2009 8:36 pm

Татьяна, Ура! значит, празником веет! и мысли в нужном направлении... У меня тоже радость - я отправила подарок-сюрприз! Теперь буду ждать, когда его получат...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?   Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!? EmptyПн Дек 14, 2009 8:43 pm

Татьяна, Ура! значит, празником веет! и мысли в нужном направлении... У меня тоже радость - я отправила подарок-сюрприз! Теперь буду ждать, когда его получат...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
 
Устами младенца глаголит истина...или мудры не по годам?!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт полуночников :: О ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ - беседы под луной :: ДОМ, СЕМЬЯ, ХОЗЯЙСТВО...-
Перейти: