Сайт полуночников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт полуночников

Все спят! А нам не спится... И нас не так уж и мало. И у нас есть что сказать, чем поделиться, над чем задуматься и о чем помечтать. И пошутить мы любим, и многое умеем.... И вообще, мы совы что надо!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ГОБЕЛЕН - уроки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

ГОБЕЛЕН - уроки Empty
СообщениеТема: ГОБЕЛЕН - уроки   ГОБЕЛЕН - уроки EmptyВт Апр 08, 2008 6:33 am

Гобеленовые стежки, виды гобеленовых стежков, техника их исполнения хорошо описаны ВОТ ЗДЕСЬ

Кто найдет еще хорошие ссылки по теме, поделитесь и с нами!!!


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 13, 2008 1:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
olga33000

olga33000


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 45
Географическое положение : Белоруссия
Дата регистрации : 2008-04-10

ГОБЕЛЕН - уроки Empty
СообщениеТема: Re: ГОБЕЛЕН - уроки   ГОБЕЛЕН - уроки EmptyСб Апр 12, 2008 11:30 pm

Спасибо!!!!!!!!!! Очень хочу вышить гобелен "Девушка на пляже", так что информация очень кстати Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

ГОБЕЛЕН - уроки Empty
СообщениеТема: Re: ГОБЕЛЕН - уроки   ГОБЕЛЕН - уроки EmptyВс Апр 13, 2008 1:33 am

olga33000 пишет:
Спасибо!!!!!!!!!! Очень хочу вышить гобелен "Девушка на пляже", так что информация очень кстати Very Happy

ой, а почему я не знаю? Посмотреть можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
kaymera

kaymera


Количество сообщений : 3
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-09-09

ГОБЕЛЕН - уроки Empty
СообщениеТема: Re: ГОБЕЛЕН - уроки   ГОБЕЛЕН - уроки EmptyСр Сен 09, 2009 12:31 pm

Admin спасибо за такую нужную и полезную информацию. Пытаюсь научиться вышивать гобелен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОБЕЛЕН - уроки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт полуночников :: ХОББИ :: РУКОДЕЛИЕ :: Вышивка крестом :: МАСТЕР-КЛАССЫ по вышивке и набору схем-
Перейти: