Сайт полуночников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт полуночников

Все спят! А нам не спится... И нас не так уж и мало. И у нас есть что сказать, чем поделиться, над чем задуматься и о чем помечтать. И пошутить мы любим, и многое умеем.... И вообще, мы совы что надо!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Внимание по расписанию (по праздникам)?!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Внимание по расписанию (по праздникам)?! Empty
СообщениеТема: Внимание по расписанию (по праздникам)?!   Внимание по расписанию (по праздникам)?! EmptyЧт Мар 06, 2008 12:53 pm

Часто, во время посещения магазинов, ловлю себя на мысли, что вот это, например, хочется подарить тому-то. Прямо сейчас! Непременно! Не дожидаясь праздника. Чувствую прямо азарт какой-то, восторг, что нашла то, что больше всего подходит и обрадует... Но мое радостное возбуждение постепенно потухает от мысли, что повод дарить еще нескоро, а потом уже не будет этого куража. Иногда удается отбросить условности и сделать по-своему. Испытываю такое удовлетворение! У самой потом долго праздник на душе! Внимание по расписанию (по праздникам)?! 48e4aae45e08022d87a21eff32a27e98
А в праздники, наоборот, нет никакого желания ходить по магазинам в замученной, озабоченной толпе, ничего не понимать, что предлагается купить, закупать оптом подарки, потом понимать, что не совсем подходит... У кого-то бывает такое? affraid
Так вот, считаю каким-то иезуитским изобретением цивилизации дарить по команде, по расписанию, по праздникам. У кого-то бывает такое?


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 05, 2008 6:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
nadyozha

nadyozha


Женщина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-03-05

Внимание по расписанию (по праздникам)?! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание по расписанию (по праздникам)?!   Внимание по расписанию (по праздникам)?! EmptyПн Мар 10, 2008 10:36 pm

промолчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙОЖЫК

ЙОЖЫК


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-06-02

Внимание по расписанию (по праздникам)?! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание по расписанию (по праздникам)?!   Внимание по расписанию (по праздникам)?! EmptyЧт Июн 05, 2008 6:29 am

Бывает...)))Недавно был случай...Я оч люблю разгадыват кроссворды японские...И когда разгадала очередной...там получилась Алла Борисовна Пугачева...)))Я не большая поклонница ее творчества...но,картинка мне понравилась очень...Понимала,что если я ее и вышью...то будет она у меня валяцца в сундуке...И тут вспомнила про маминых друзей...двоих мужчин...скажем не традиционной сексуальной ориентации...которые без ума от Пугачевой...Вобщем вышила я Аллочку...принесла маме и попросила её презентовать "семейной паре"...Им очень понравилось...)))И я была рада,что моя работа попала в хорошие руки...и что они получили нежданный подарок...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Количество сообщений : 13
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-12-14

Внимание по расписанию (по праздникам)?! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание по расписанию (по праздникам)?!   Внимание по расписанию (по праздникам)?! EmptyПн Дек 14, 2009 10:56 am

Бывает. Но тут сомтря какой праздник. считаю цветы и подарки на 8 марта как вынужденную меру от мужчин и еще более бредовым мне кажеться дарить в этот день подарки коллегам и подружкам , то есть нам друг другу поздравляя с тем, что мы женщины. Оно как и 23 февраля.. это прямо как обязаловка какая то. А вот на Новый Год, Пасху, день рождения это выбрать подарок прямо святое дело. И просто так обожаю делать сюрпризы.

Езжу часто к подруге в гости. В последний раз привезла полную машину воздушных шариков, подарки детишкам и ей и еще домашний торт. Приятно сомтреть как радуются другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание по расписанию (по праздникам)?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делаем БАНУРУКОТТИ (Banurucotti) - Бискорню-пятиклинка (ВНИМАНИЕ!! для доступа к ссылкам требуется регистрация + хотя бы 1 сообщение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт полуночников :: О ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ - беседы под луной :: Мыслим НЕстереотипно.-
Перейти: