Сайт полуночников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт полуночников

Все спят! А нам не спится... И нас не так уж и мало. И у нас есть что сказать, чем поделиться, над чем задуматься и о чем помечтать. И пошутить мы любим, и многое умеем.... И вообще, мы совы что надо!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бискорню - СХЕМЫ. делимся...

Перейти вниз 
+4
Медовый Эль
Anneke
Astor
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyЧт Фев 28, 2008 3:45 pm

Внимание! Девочки, схемы архивом высылаю форумчанкам (не путать с "пробегавшими мимо"), т.е. наличие аватары и не менее 5 сообщений.
https://lunie.forum2x2.ru/post.forum?mode=editpost&p=21

Вот мои наборы в РМ. Очень люблю черный фон!
Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 033939a97ee4t Бискорню - СХЕМЫ. делимся... D34431cfc9e8t Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 3cc23a8ef44ft Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 18540067ce34t Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 12aa77d5e1ebt Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 9813d98d90a6t Бискорню - СХЕМЫ. делимся... B3a432196478t

на подходе новая партия схем - обалденное сочетание лилово-бирюзово-золотистого (см.последнюю)! Пишите, если надо. Запрос схем в РМ в этой же теме с указанием эл.почты.
Удачи всем!


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Ноя 27, 2009 4:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyЧт Мар 06, 2008 3:09 am

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... F4cf5096f18ft Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 33ad23f8dae2t Бискорню - СХЕМЫ. делимся... A4197e9f8aa1t Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 369c4d8b5df6t Бискорню - СХЕМЫ. делимся... 91a9b66b6d88t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
Astor

Astor


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-11-17

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyПн Ноя 17, 2008 3:32 pm

А можно мне схемки в архивчике сбросить?И про ромашки не забыть... Пожа-а-алуйста!
astor@tmb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Anneke

Anneke


Количество сообщений : 1
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-08-28

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyПт Авг 28, 2009 7:17 pm

А можно мне тоже присоединиться к просьбе о схемах? Очень красиво. Заранее большое спасибо

unala@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовый Эль

Медовый Эль


Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-10-14

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyЧт Окт 15, 2009 2:00 pm

А можно и мне схемки бискорнюшек, буду очень благодарна)
Очень понравилась в фиолетово-зеленой гамме.
bu-sin-ca@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyВс Окт 18, 2009 6:27 am

Медовый Эль пишет:
А можно и мне схемки бискорнюшек, буду очень благодарна)
Очень понравилась в фиолетово-зеленой гамме.
bu-sin-ca@mail.ru

отправила, лови
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
Natalex

Natalex


Количество сообщений : 1
Возраст : 71
Дата регистрации : 2009-10-29

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyЧт Окт 29, 2009 4:47 pm

Спохватилась, что пора готовить подарки к Новому году.
Бискорню - то, что надо, можно повесить на ёлочку.
Буду очень благодарна за схемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
КИSSКА

КИSSКА


Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-11-15

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyВс Ноя 15, 2009 7:54 pm

Какая прелесть!!! И мне архивчик отправте пожалуйста!!! volkova.j@mail.ru Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Ижко

Юлия Ижко


Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Дата регистрации : 2009-11-27

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyПт Ноя 27, 2009 4:11 am

Какая красота!!! Тут подарков ко всем праздникам хватит!!! Сбросьте, пожалуста, архивчик на: yuliya-izhko@yandex.ru Огромное спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Количество сообщений : 4
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-08-22

Бискорню - СХЕМЫ. делимся... Empty
СообщениеТема: Re: Бискорню - СХЕМЫ. делимся...   Бискорню - СХЕМЫ. делимся... EmptyВт Авг 24, 2010 1:32 am

Вышлите мне пожалуйста схемы бисконюшек Irina-spring@Mail.ru Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бискорню - СХЕМЫ. делимся...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу схемы породистых собак
» Бискорню - хвастаемся ...
» Делаем Бискорню (biscornu)
» Очечники - делимся...
» Игольницы - делимся находками.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт полуночников :: ХОББИ :: РУКОДЕЛИЕ :: Вышивка крестом :: Что можно вышивать, кроме картин?-
Перейти: