Сайт полуночников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт полуночников

Все спят! А нам не спится... И нас не так уж и мало. И у нас есть что сказать, чем поделиться, над чем задуматься и о чем помечтать. И пошутить мы любим, и многое умеем.... И вообще, мы совы что надо!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарки .

Перейти вниз 
+2
nadyozha
Эрика
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Подарки .   Подарки    . EmptyСр Фев 20, 2008 2:56 pm

Какие дарить подарки? Одни говорят полезные - для дома, для хозяйства... Другие считают, что подарки должны быть сугубо личные - украшения, косметика... И где граница между полезным и личным? Галстук, например, и личный и полезный. А вот туфли и полезный и личный, но в то же время - это текущая необходимая покупка... Некоторых обижает. Женщины часто обижаются, когда дарят посуду, даже хорошую.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 20, 2008 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
Эрика

Эрика


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-02-22

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyПт Фев 22, 2008 8:08 pm

Я думаю, что подарки должны быть подарены, прежде всего, от души! Куплены не "на скорую руку", а с учетом интересов того,кому они предназначены. А главное- своевременно! Не очень интересно получать подарок раньше времени .
Вернуться к началу Перейти вниз
nadyozha

nadyozha


Женщина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-03-05

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyСр Мар 05, 2008 8:34 am

Я, например, с недавнего времени не люблю, когда дарят цветы. Они через день вянут, а у меня душа болит. Они не настоящие какие-то, от них нет никакого позитива... Может просто я ненормальная? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Саша

avatar


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-12

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyСр Мар 12, 2008 3:49 am

Цветы нынче не в моде! Very Happy Изобретательней надо быть! По крайней мере мужчине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyСр Мар 12, 2008 4:04 am

Дядя Саша пишет:
Цветы нынче не в моде! Very Happy Изобретательней надо быть! По крайней мере мужчине...

Вот-вот, а для этого надо вдохновение! А оно - штука капризная, календарь не читает! Very Happy 993


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 12, 2008 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
Дядя Саша

avatar


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-12

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyСр Мар 12, 2008 4:12 am

Поентому поход за подарками всегда нужно планировать и не делать всё в последнюю минуту! аз, другой и вдохновение обязательно приходит. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vit@

Vit@


Женщина
Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-03-11

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyПт Мар 14, 2008 12:02 am

Дядя Саша пишет:
Цветы нынче не в моде! Very Happy
Обидно Very Happy Я люблю цветы.

Я тоже не очень люблю подарки "по расписанию". Приходится покупать ерунду (даже заранее), когда нет настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allcelebs.forumbook.ru
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyПт Мар 14, 2008 1:33 am

Один из редких случаев, когда я была страшно довольна собой, когда дарила подарок родственнику через 2 месяца после его дня рождения (он д.р. не отмечал и я тогда обошлась поздравлением по телефону).
А осенило меня во время поездки с друзьями на машинах на шашлыки. Я ехала на переднем сидении, слушала музыку и пыталась найти, куда вставлен диск. Оказалось, что музыка играла не с диска, а с трансмиттера (так мне назвали эту штуковину), в который вставляется флешка с 2-мя Гигами песен. Я еле дождалась до понедельника, побежала в магазин, как могла объяснила, что мне надо, рассмотрела, послушала. Потом притащила туда родственника "Выбирай, дарить буду". Его радость надо было видеть! Он, оказывается, давно на него глаз положил. Теперь, когда я с ним еду, наслаждаюсь тщательно подобранной, постоянно обновляемой музыкой! Вот! 996
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
Vit@

Vit@


Женщина
Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-03-11

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyПн Мар 17, 2008 10:08 pm

Admin пишет:
"Выбирай, дарить буду". Его радость надо было видеть!
Еще бы! Здорово когда вот так осеняет. У меня такого не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allcelebs.forumbook.ru
/Валерка

/Валерка


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 26
Географическое положение : украинки мы...
Дата регистрации : 2011-05-10

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyВт Май 10, 2011 8:29 pm

Радость от подарков - как шампанское! Она ненавидит,когда ее затыкают пробкой! и вообще, подарки надо уметь дарить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 247
Дата регистрации : 2008-02-19

Подарки    . Empty
СообщениеТема: Re: Подарки .   Подарки    . EmptyВт Мар 05, 2013 8:24 am

Мне однажды подарили целый пакет лампочек. Idea Обыкновенных по 60 и 100вт. Моему счастью не было границ. Я человек не собранный и постоянно забываю купить вовремя лампочку, и в люстрах всегда из 5и 2-3 темных плафона. Sad Года 2, когда сгорала очередная лампочка, я не досадовала, а испытывала настоящее счастье, что ЕСТЬ запасные дома. cheers
Вот и рассуждай после этого, должен подарок "личным" или необходимым. Сбереженные нервы - это дороже колечек и сережек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lunie.forum2x2.ru
 
Подарки .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт полуночников :: О ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ - беседы под луной :: Проблема...-
Перейти: